Loading
Главная » Новость » Термопластавтомат С Быстрой Доставкой

Термопластавтомат С Быстрой Доставкой

DKM специализируется на производстве и поставке систем литья под давлением с быстрой доставкой.

  DKM Machinery расположена на западе города Тайчжоу, провинция Чжэцзян, который--«родного города пресс-форм».

  DKM специализируется на производстве и поставке систем литья под давлением с быстрой доставкой (термопластавтоматы, литьевые формы), интеграции программного и аппаратного обеспечения, проектирование, исследования, разработки и производство. И DKM состоит из группы исследований и разработок, состоящей из более чем 160 старших инженеров.Кроме того, компания открыла три центра исследований и разработок, два из которых находятся в материковом Китае и один в Мюнхене, Германия. Разработанные нашей компанией проекты успешно реализованы в 43 различных новых проектах и успешно запущены в производство.

  Благодаря высококачественной продукции и полной системе обслуживания, DKM успешно создала глобальную сеть продаж, чтобы предоставлять клиентам более быстрые и полные услуги. DKM будет не только создавать передовые аппаратные и программные средства, но и полностью реализовывать основную миссию «Пусть деятельность по литью под давлением создает», стремясь стать лидером отрасли, осознавать самооценку, создавать большую ценность для клиентов и общества и достигать беспроигрышная ситуация.

  Ниже приведены характеристики DKM термопластавтомата :

  1.Особенности узла пластификации: синхронный впрыск пластификатора, несколько сервонасосов для пластификации, синхронное выталкивание формы, высокоскоростной контроль впрыска гидроаккумулятора, высокоточная горизонтальная съемка штанг.

  2.Особенности подвижной конструкции зажимного устройства, усиленный шаблон замка, утолщенного стержня из сплава и усиленной конструкции петлевой конструкции.

  3.В блоке управления используется высокоточный цветной дисплей компьютерной системы KEBA с быстрым откликом (опционально сенсорный).

  4.Управление впрыском высокоточного сервоклапана. Электрические аксессуары известных мировых брендов, стабильная работа и удобное обслуживание.

  Если у вас есть какие-либо требования к машине для литья под давлением, обращайтесь в DKM. DKM - ваш лучший выбор. Он обеспечит быструю доставку машины и поможет вам как можно скорее начать производство литьевого формования ~

Yandex.Metrica