Loading
Главная » Новость » Линия формования пластиковых поддонов

Линия формования пластиковых поддонов

Линия формования пластиковых поддонов title="Линия формования пластиковых поддонов "

Sino Holdings Group - всемирно известный производитель пластиковых поддонов.У нас очень строгая система контроля качества, наши стандарты качества основаны на требованиях MTS и немецких стандартах DME и соответствуют стандартным пластиковым деталям по размеру и требованиям к качеству.

У нас есть много типов пластиковых поддонов, таких как одинарный поддон, двухсторонний поддон, поддон оконного типа, трехъярусные поддоны, двухслойные поддоны и девятифутовые поддоны.

Если вам нужно, мы также можем предложить всю линию по производству пластиковых поддонов. Sino предложит лучшее решение с подробной спецификацией, такой как тип пластика, спецификация термопластавтомат, план завода, производственная мощность, анализ производственных затрат, расход материалов и т. Д. 

Из нашего предложения клиенты могут четко понять, что им нужно подготовить для всей производственной линии и когда они могут получить прибыль.

Особенности линии по производству двухсторонних поддонов 1000 * 1200 * 150mm, предоставляемой SINO Mould

  1. Материал: PP / HDPE
  2. Размер пресс-формы: 1650 * 1450 * 980 мм,
  3. Вес пресс-формы: 15744 кг.
  4. 4. Время цикла: 120 с.
  5. 5. Машины: DKM2250sv

Если хотите разработать линию для формования пластиковых поддонов, пожалуйста, свяжитесь с нами. Мы уверены, что вы должны быть глубоко впечатлены нашими профессионалами и услугами.

Yandex.Metrica