Loading
Главная » Новость » DKM Термопластавтомат с Сервоприводом

DKM Термопластавтомат с Сервоприводом

DKM Термопластавтомат с Сервоприводом

DKM - один из известных поставщиков термопластавтоматов, который предоставил высокоточные линии литья под давлением и правительственные проекты для более чем 1600 компаний в более чем 100 странах.

Наши машины производятся с сервосистемы,которая может помочь вам производить продукцию с высокой эффективностью и экономией энергии.

ТПА DKM-SV серии широко используются на различных линиях формования пластмасс под ключ, таких как контейнеры и поддоны, стулья и столы, бытовая техника и т. Д.

Ниже приведены некоторые особенности термопластавтоматов с сервоприводом.

1,Высокая экономия энергии 

Эта машина оснащена высокопроизводительной серводинамической системой управления и использует масляный насос в качестве источника энергии, что позволяет экономить энергию примерно на 20-80%.

Сервосистема обеспечивает только гидравлическое масло,необходимое для различных функций, избегая ненужного тепловыделения и значительно снижая требования к охлаждению масла.

2,Высокая точность впрыска 

Система управления KEBA адаптирована для обеспечения точности веса и положения каждого впрыска.

3,Высокая эффективность 

Эта серия ТПА отличается высокой эффективностью, низкой температурой масла, небольшим масляным баком и длительным сроком службы гидравлического масла и компонентов.

 

Yandex.Metrica