Loading
Главная » Новость » Как изготовлеть хороший термопластавтомат

Как изготовлеть хороший термопластавтомат

DAKUMAR Machinery является одним из членов холдинговой компании SINO Holdings Group. В сочетании с высокоми качеством пресформами, которыми из брат-компании SINO mould, пластиковой машиной, периферийным обрудованием, серия готовых решений для литья пластмасс предлогается.

Термопластавтомат (ТПА) -литьевая машина, применяемая для изготовления деталей из термопластов методом литья под давлением.

В настоящее время более трети штучных изделий из полимерных материалов в мире производится с использованием термопластавтоматов. Технология литья идеально соответствует массовому производству изделий сложной формы, важным требованием к которым является точное соответствие размерам. 

Пластиковая машина является монтажным оборудованием гидравлической системы и механических частей. И качество механических частей представляется собой решающие факторы эффективности и стабильности пластиковой машины. В то же время, материалов,  качество  и  точность определятся качество механических частей машины. Поэтому,нам нужно изготовлять высокоточных деталей термопластавтомат с использавонием подходящей, правильной и точной обработки оборудования, это очень вожно для того, чтобы термопластавтомат обладает высоким качеством.

До сих пор  из  2007  Dakumar Machinery инвестируется выше $200,000,000 в различные станочные оборудования, например, станков с ЧПУ и высокоскоростной  фрезерный станок с ЧПУ. Для того, чтобы точно мерить размер механических частей термопластавтоматы. Кроме того,после завершения обработки механических частей пластиковой машины, наш отдел контроля качества строго проверит размер. Это может обеспечить их соответсвенные требования качества.

Каждый год компания DAKUMAR Machinery экспортирует около 1200 пластиковых машинов во все уголки мира. Максимальная вместимость пластиковой машины-DKM4000T термопластавтомат, которая мы можем  сделать.

Если заинтересованы  на  машиныу, добро пожаловать с нами.

 

Yandex.Metrica