Loading
Главная » Новость » Решение для Пластикового стула

Решение для Пластикового стула

 Решение для Пластикового стула

  Пластиковые стулья были незаменимым предметом домашнего обихода в современной жизни. Как сделать хорошую и качественную пластиковую прессформу для стула? Добро пожаловать в Sino, мы являемся профессиональным производителем пластиковых прессформ. В частности, при изготовлении пресс-форм для пластиковых стульев мы изготавливали различные виды стульев, такие как стул из ротанга, стул с ручкой, пляжный стул, стул с воздушной подушкой, стул для ПК и т. Д.

 

  Как сделать прессформу для пластикового стула?

A.Обычно используется сталь P20 или 718.

B.Ворота: 90% используются краевые ворота

C.Способ выталкивания: штифтовой выталкиватель, автоматический выталкиватель с роботом

D.Обработка поверхности: полировка, текстура кожи

E.Осмотр поверхности:

1.Заусенец: ножка стула, шов шва, из-за плохого выхлопа, легко появляется заусенец.

2.Штабелирование: более 10 стульев - не наклоняйте при штабелировании, расстояние между ногами между двумя штабелированными стульями не должно превышать 60 мм, и их легко разделить после штабелирования (усиление штабелирования обычно находится под сиденьем)

3.Наполировать с высокими требованиями

 

  Для ТПА, по словам нашего опытного специалиста, рекомендуется использовать машину DKM-650T, это зависит от веса продукта стула. Если вес меньше 2500 г, мы рекомендуем использовать 650-тонную машину.И если она больше, можно попробовать 780-тонную машину и какой-нибудь специальный стул, для которого требуется более 1000-тонная машина с удлиненным соплом.

  Если вы ищете хорошего производителя пластиковых линии производство для стульев, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы предоставим вам лучшее решение.

Yandex.Metrica