Loading
Главная » Новость » DKM Универсального Решения Для Бутылк

DKM Универсального Решения Для Бутылк

  Чтобы быстро получить выгоду в короткие сроки, мы можем предоставить комплексное решение, которое подготовило все оборудование для производства преформ, разработало подходящую рабочую схему и обучило ваших сотрудников быстрой работе.

  Вам просто нужно сообщить нам, какую бутылку вы хотите изготавливать, сколько производственных мощностей в год, отправить чертежи здания завода и сообщить нам свое местное напряжение, через 3-5 месяцев вы можете начать массовое производство бутылок.На основании предоставленной вами информации наша команда быстро рассчитает производственный аудит.Будь то отдельная система впрыска преформ для бутылок, система выдувания, система упаковки или полная линия бутылок, мы удовлетворим ваши требования и в короткие сроки выпустим вашу бутылку на рынок.

  Мы предложим план здания, детальный план воды / воздуха / электроэнергии, вспомогательное оборудование и выбор крана. Кроме того, мы также подберем подходящее оборудование для производства преформ, соответствующее производственной мощности. И, стремясь реализовать автоматизацию, мы назначим наименьшее количество людей для работы с этим оборудованием. Более того, мы отправим наших инженеров на ваш местный завод для завершения установки и обучения.

  Преимущество нашего универсального решения:

  1,Отвечает за качество всего оборудования для бутылок. Это позволит избежать взаимных увиливаний между разными поставщиками.

  2,Экономьте свое время и деньги. Это будут не поездки и посещения многих поставщиков. Время - самая большая цена.

  3,Грамотная планировка и автоматизация плана. Хорошо организованная компоновка машин для производства преформ важна для автоматизации производства. Это значительно сэкономит затраты на зарплату и позволит избежать ненужных исправлений в будущем. Мы максимизируем соотношение затрат и результатов и увеличим ценность клиентов.

  4,Сильная техническая поддержка. Отправка инженеров на установку, настройку оптимальных параметров машины и обучение. Обеспечим онлайн-курс обучения, отработаем обучение работе. И вы также можете отправить своих рабочих на наш завод. Обеспечим проживание, составим подробный курс обучения и предоставим вам результат экзамена.

Yandex.Metrica