Loading
Главная » Новость » Производитель Большие Двухплитные Термопластавтоматы

Производитель Большие Двухплитные Термопластавтоматы

DKM производитель большие двухплитные термопластавтоматы

Китайский производитель термопластавтоматов DKM предлагает большие двухплитные термопластавтоматы с усилием зажима от 1000 до 4000 тонн для производства крупных пластмассовых деталей.

DKM двухплитовый термопластавтомат имеет конструкцию зажимного устройства, состоящего из двух частей, которое занимает небольшую площадь и экономит место. Зажимное устройство литьевой машины управляется полностью закрытой гидравлической системой, которая имеет сильное зажимное усилие, меньшую утечку и хорошо поддержанием давления.

По сравнению с машиной для литья под давлением с тремя плитами, толщина формы, емкость формы и ход открытия формы на 50% выше; основные компоненты тестируются и оптимизируются с помощью анализа элементов, чтобы машина работала с очень высокой стабильностью и плавностью.

Двухпластинная машина для литья под давлением, применяемая для крупногабаритных промышленных деталей, поддонов, промышленных мусорных баков, больших логистических контейнеров и крупномасштабного литья под давлением автомобильных деталей, с более чем 15-летним опытом работы с машинами для литья под давлением и двумя пластинами IMM, разработанными нашим техническим директором из Италии, мы доверяем вам останетесь довольны нашим качеством и сервисом.

И у нас есть хорошее преимущество - это наша дочерняя компания - Sino Mold, которая производит пластиковые формы, поэтому мы можем предоставить заказчику готовое решение для производственной линии.

Добро пожаловать, свяжитесь с нами по поводу крупногабаритной машины для литья под давлением с двумя пластинами и запроса оборудования производственной линии.

 

 

 

Yandex.Metrica