Loading
Главная » Новость » Складные Оборотные Коробки

Складные Оборотные Коробки

Dakumar - профессиональный производитель линия для производства для складных ящиков, у нас более 25 лет опыта на производство оборота ящиков.

  В настоящее время индустрия транспорта стремительно развивается, все более популярными становятся складные ящики. Dakumar - профессиональный производитель линия для производства для складных ящиков, у нас более 25 лет опыта на производство оборота ящиков. Новая разработка пресс-формы для складных коробок серии H, состоящей из четырех различных частей:форма для рамы, форма для основания, форма для длинной боковой стенки, форма для короткой боковой стенки.Поэтому это нужно 4 пресс-формы. Наша пресс-форма изготовлена из высококачественных стальных материалов, и оптимизируя путь охлаждающей воды, время цикла составляет около 12 с, что повышает эффективность производства и снижает затраты.

  Мы не только производитель пресс-форм, но и качественный поставщик разборных пластиковых ящиков. Мы также можем предоставить линию по производству складных ящиков- Линия Для Производства Литья Под Давлением По Индивидуальному.

  Чтобы удовлетворить различные требования клиентов и рынков, у нас есть более пяти дизайнов для каждой производственной модели, и инвестировали сотни прессформ для каждой модели. И можем продать наши складные ящики напрямую по заказу клиента.

  Ниже основные характеристики пластикового складного ящика:

  1.Материал PP, легкий вес, длительный срок службы, нетоксичный и безвкусный;

  2.Примите международный модный стиль, сложенный объем может достигать 1/4 ~ 1/3 нормального объема.

  3.Можно разделить на две формы: с крышкой и без крышки. Короткие боковые стенки складного ящика можно менять для получения большой размер складной оборотной коробки .

  4.Складные оборотные коробкишироко используются в распределительных системах с обратной связью,такие как крупные сетевые супермаркеты, круглосуточные магазины, крупные распределительные центры, универмаги и предприятия пищевой промышленности.

  Если вас интересует складные ящики, свяжитесь с нами, мы предоставим вам ряд предпродажных и послепродажных услуг.

Yandex.Metrica