Loading
Главная » Новость » DKM Новый Прорыв в Линии по Производству Пластиковых Поддонов

DKM Новый Прорыв в Линии по Производству Пластиковых Поддонов

DKM разработанная линия по производству пластиковых поддонов достигла времени цикла 69 с после того, как наша команда по исследованиям и разработкам дважды оптимизировала пресс-форму и машину, а также проверила и эксплуатировала наши инженеры на месте

Обладая зрелым опытом поставок производственных линий «под ключ», DKM стремится предоставлять пользователям по всему миру высококачественные, простые и эффективные комплексные системные услуги. DKM стремится возглавить тенденцию развития индустрии литья под давлением в Китае и мире

с ее ненасытным духом вызова, настойчивым исследовательским духом и высокой степенью дальновидного видения.

 

Недавно DKM разработанная линия по производству пластиковых поддонов достигла времени цикла 69 с после того, как наша команда по исследованиям и разработкам дважды оптимизировала пресс-форму и машину, а также проверила и эксплуатировала наши инженеры на месте. Это исторический прорыв в технологии формования пластиковых поддонов.

 

Состав этой линии по производству пластиковых поддонов:

1.ТПА DKM 2250T, специально разработанная для поддонов

2.SINO пресс-форма для двусторонных поддонов с весом 18 кг

3.Роботы ABB

......

 

Как правило, машина для литья под давлением, выбранная для поддонов весом 18 кг, составляет 2800 тонн. Но DKM специально разработала машину для поддонов грузоподъемностью 2250 тонн, и ее применимость охватывает практически все стандартные модели поддонов. Модернизированный термопластавтомат DKM 2250 тонн с характеристикой электрического предварительного формования и увеличенным усилием смыкания помогает уменьшить затраты наших пользователей, сократить время цикла формования и сохранить высокую стабильность и повторяемость формования.

 

С помощью SINO MOULD, усовершенствованному сбалансированному каналу потока и эффективному контуру охлаждающей воды, а также высокой теплопроводности BeCu обеспечивает тщательное охлаждение, обеспечивая наилучшие характеристики конечных продуктов и кратчайшее время цикла.

 

Линия по производству пластиковых поддонов DKM — это принтер денег профессиональных производителей поддонов. Если у вас есть интерес, не стесняйтесь обращаться к нам в любое время!

Yandex.Metrica