Loading
Главная » Новость » Преимущества DKM Высокоскоростного ТПА

Преимущества DKM Высокоскоростного ТПА

DKM высокоскоростной ТПА имеет много преимуществ.

Вы знакомы с высокоскоростнами ТПА DKM?

Это подходит для тонкостенных и высокоточных изделий.

У высокоскоростного ТПА DKM есть некоторые преимущества.

 

Высокая скорость-- Машина оснащена аккумулятором для реализации высокоскоростной впрыски. И он имеет функцию трехосевой связи, которая может одновременно осуществлять агрузки материала, открытие и выброс пресс-формы,чтобы уменишать время формировании продукции. Например, время цикла продукта составляет 12 секунд на обычной машине,ну в всего 6 секунд на высокоскоростной машине. Это экономит половину времени.

 

Высокая точность--Машина использует систему управления KEBA, которая может точно контролировать температуру и местоположение. Поэтому он очень подходит для высокоточных продуктов, таких как чехлы для мобильных телефонов, светодиодные фонари и т. д.

 

Высокая экономия энергии-Машина может эффективно предотвращать слишком высокую температуру масла, что может снизить частоту замены гидравлического масла. Это может сэкономить энергию на 30%-70%.

 

Высокое качество- ТПА требуют строгих систем контроля качества для обеспечения точности форм и качества деталей. Более того, мы проверим каждую машину, когда закончим. 

 

Если вы заинтересованы, пожалуйста, свяжитесь со мной.

 

Yandex.Metrica