Loading
Главная » Новость » Поставщик Решений для Формования Пластиковых Ящиков Большой Емкости

Поставщик Решений для Формования Пластиковых Ящиков Большой Емкости

DKM Machinery в сочетании с Sino Mold является экспертом в поставке высококачественных стандартных решений для литья пластмасс под ключ для наших клиентов.Помимо всех формовочных линий, решение для формования пластиковых ящиков большой емкости является более очевидным благодаря тому, в чем мы хороши.

 

DKM Machinery в сочетании с Sino Mold является экспертом в поставке высококачественных стандартных решений для литья пластмасс под ключ для наших клиентов. И мы передали более 800 различных комплектов формовочных линий под ключ в мастерской заказчика. Помимо всех формовочных линий, решение для формования пластиковых ящиков большой емкости является более очевидным благодаря тому, в чем мы хороши.

Для большинства стандартных линий формования ящиков предполагается, что они будут работать на нашей машине DKM650SV или высокоскоростных машинах DKM600HH для сокращения времени цикла. С другими формами для ящиков мы можем настроить прессформы для ящиков в соответствии с формой и функциями ящика. Прессормы для ящиков спроектированы с хорошим охлаждением, чтобы сократить время охлаждения и обеспечить открытие форм одновременно при загрузке и так далее. Кроме того,движения ползунков пресс-форм имеют строгую конструкцию и точные инструменты для плавной работы форм, без царапин на рабочих поверхностях ползунков.

Помимо этого, мы уделяем особое внимание работе с деталями ящика, таким как изготовление радиуса ребра ящика, усиление прочности ребра, хорошая укладка каждой части. Для справки, с ящиком 600*400 мм мы можем достичь 20-секундного цикла с нашими термопластавтоматом DKM.

Если вы ищете пресс-формы для пластиковых ящиков или машины для формования ящиков, свяжитесь с нами.

И мы также предоставляем линию по производству пластиковых поддонов, если вам нужно, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Yandex.Metrica