Loading
Главная » Новость » Линия по Производству Ножей, Вилок и Ложек

Линия по Производству Ножей, Вилок и Ложек

Готовое решение для пластиковых ножей, вилок и ложек

С развитием экономики и технологий пластиковая посуда становится все более популярной в нашей повседневной жизни. Столовые приборы в основном пластиковые вилки, пластиковые ножи и пластиковые ложки.

DKM занимается литьем под давлением более 20 лет и может предоставить высококачественные производственные линии: термопластавтоматы, пресс-формы и вспомогательные машины.

О прессформ ежегодно мы отправляем около 150 комплектов форм для столовых приборов в Узбекистан, Южную Африку, Перу, Колумбию, Саудовскую Аравию и другие страны, включая столовые приборы для авиации, столовые приборы для повседневного использования, военные столовые приборы, одноразовые столовые приборы. И от ТПА и производительности мы можем предоставить круглые, квадратные или секторные конструкции прессформ по индивидуальному заказу. В зависимости от формы продукции, конструкции пресс-формы,стальных материалов (закаленные стальные материалы занимают больше времени), срок доставки составляет почти 40 дней. В то время как производственный цикл, такой как форма для кофейных ложек с 36 полостями, составляет 7s, минимальное время цикла может составлять 6s.

О ТПА у нас есть DKM90sv-DKM4000sv. И для форм для ножей, вилок и ложек мы рекомендуем нашу высокоскоростную машину для производства.Это имеет 5 характеров:высокая скорость,высокая стабильность,высокая безопасность,высокоточная система впрыска,высокая экономия энергии.Мы применяем производственный цикл двухпараллельного или трёхпараллельного термопластавтомата , чтобы уменишать время формировании продукции.Производство с использованием высокоскоростных машин может сократить время цикла и увеличить производительность.

Если вы хотите запустить линию столовых приборов и получить все оборудование в короткие сроки, свяжитесь с нами, DKM может предложить вам быструю доставку готовых производственных линий.

Yandex.Metrica